Игра Йойо Герой 3Д

Добро пожаловать в игру "Йойо Герой 3Д"! Сегодня вы познакомитесь с талантливым снайпером, который будучи практически безоружным может превратить любой имеющийся предмет в смертоносное оружие. Герой владеет всеми видами пушек. Однако гуляя по улицам, он предпочитает ходить без них. Но не в этом случае! Ведь его противники узнали, что он не опасен и решили встретить его на узкой дороге домой. В кармане у него была только игрушка йойо. Давайте скорее поможем этому хорошему стрелку защититься от злоумышленников.

Как играть?

Для самозащиты он будет использовать свою игрушку. Сейчас вы увидите, как герой превращает обычный предмет в холодное оружие для своих соперников. Как только вы с ним окажитесь на поле боя, помогайте метко стрелять у недругов. Чем дальше, тем их будет становиться еще больше. Будьте очень внимательны, ведь вы должны побороть их и дойти до финиша. Даже безобидная вещь может стать страшным и грозным оружием в руках умелого бойца. Швыряйте им в головы врагов и укладывайте их один за другим. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Йойо Герой 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0344827586207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yoyo Hero 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 116 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры