Игра Кто Такой Папа

Рады вас приветствовать в увлекательном забеге беременной девушки, в котором вам предстоит узнать, кто станет отцом для будущего малыша. "Кто Такой Папа" - именно та игра, где вы увидите различных парней, которые готовы на отцовство. Вот только выбрать подходящего и хорошего отца ребеночку будет не просто. Все девочки хотят узнать, кто будет отцом, ведь именно ему предстоит помочь малышу явится на свет. Давайте поможем всем мамочкам в этом не простом забеге и всё-таки узнаем, какой будет папа для каждого карапуза!

Как играть?

Ваша задача - бежать к финишу, собирая соски и другие предметы, необходимое для будущей роженицы А что нужно беременным? Конечно же сон, здоровый образ жизни и все для будущего маленького счастья. Избегайте пиццы, гамбургера, колы и также алкоголя. Будьте очень осторожны, ведь если вы выберите ребёнку какого-то бродягу, то вы проиграете и младенец останется не доволен. Найдите того, кто является правильным папой и весело проведите время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кто Такой Папа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0933333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 525)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Who is Daddy.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 525 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры