Игра День Святого Валентина: Любовная Лихорадка

Девчонки, вот-вот приближается праздник влюбленных, и поэтому вам обязательно нужно сыграть в эту аркаду, чтобы стать еще ярче и лучше! "День Святого Валентина: Любовная Лихорадка" — это потрясающая игра для влюбленных пар, которые хотят пожениться и быть счастливыми! В данной игре разворачивается сценарий, в котором милый парень и его прекрасная леди хотят пожениться. Но чтобы они смогли это сделать, вам нужно помочь невесте с выбором одежды и прочих аксессуаров. Готовы помочь милой девушке, чтобы они могли пожениться в самый прекрасный праздник в году для влюбленных? Тогда скорее начинайте играть!

Как играть?

Целью игры является обогнать всех соперниц, которые хотят отобрать парня у нашей героини. Вы должны вместе с девушкой доказать свою настоящую любовь и попасть к своему жениху первыми. Идите вперед и соберите первыми все элементы свадебного наряда, а именно: платье, фату, красивые белые туфельки и букет с шикарных красных роз. Вы должны успеть подготовить невесту по пути к алтарю. И только полностью нарядившись, вы сможете добраться к избраннику и сделать для этих ребят день по-настоящему незабываемым. Также по пути собирайте диаманты, ведь за них вы сможете приобрести для своей невесты новые виды платьев и причесок. Помогите влюбленной преодолеть все трудности на пути к ее счастью и здорово проведите время вместе с прекрасными, наполненными любовью уровнями! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра День Святого Валентина: Любовная Лихорадка , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9540816326531 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valentines Day: Love Rush.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры