Игра Гонка за Ключами 3D

Примите участие в увлекательной гонке, где вам понадобится не только умение быстро бегать, но и искать необходимые предметы в игре "Гонка за Ключами 3D". Впереди вас ждут интересные гонки, в которых вы будете сражаться за победу с остальными участниками. Будьте очень шустры и ни на что не отвлекайтесь, чтобы попытаться первым открыть все двери и заполучить победу. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед собой вы увидите героя, впереди которого будет небольшая площадка. Сейчас для него совершиться тренировочный бег. Во время бега вам нужно найти ключ, чтобы открыть дверь. Он будет спрятан в жёлтой массе песка. Ваш герой должен пройти несколько участков. Следите за радаром перед персонажем, как только он станет зелёным — ключ будет найден. Скорее бегите к замочной скважине и открывайте дверь. У других участников будут свои отдельные трассы перед финишем. Отыщите первым ключ и победите в этой непростой аркаде. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонка за Ключами 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0746268656716 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Key Race 3D .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры