Игра Хватай и Беги

Добро пожаловать в игру "Хватай и Беги", в которой общество самых известных воров решило устроить состязание на быстрое и дорогое ограбление. Вы этой новой увлекательной аркаде вы сможете прямо сейчас принять участие и здорово провести время. Приготовьтесь к тому, что ваш персонаж будет очень медленный, поэтому будьте внимательны и держите его в хорошем управлении. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед вами на игровом поле будет виден дом без крыши, возле которого стоит микроавтобус. Ваш герой будет стоять возле него вместе с другими соперниками. По сигналу все быстро рванут в дом. Заскочив внутрь вы должны пробежать по всем помещении и найти самые дорогостоящие бытовые предметы. Будьте очень внимательны. Оббегайте различного рода ловушки установленные в помещении, а так же не попадитесь в поле зрения видеокамерам. Приблизитесь к нужному предмету и постойте возле него пока не истечет время. После этого тащите его к микроавтобусу. За каждую украденную вами вещь вам будут давать очки, за которые вы сможете купить головной убор для своего персонажа и новые отпечатки ног. Желаем обокрасть дом лучше за соперников и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Хватай и Беги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.6410256410256 1 1 1 1 1 (Оценок игры 156)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grab and Run.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 156 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры