Игра Бег Животных

Приветствуем вас в увлекательной аркаде под названием "Бег Животных"! Прямо сейчас вы начнете играть и превращаться в разных животных. Вы когда-то делали что-то в роли рыбки, или может волка? Если нет, тогда пришло время попробовать! Вам нужно всего лишь точное усвоение характеристик всех животных и адаптация их к окружающей среде. Вас ждут самые опасные препятствия, с которыми вам справиться помогут лишь правильно выбранные животные. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Вначале вы увидите девушку, которая находится на необычной дорожке. После чего она будет двигаться вперед. По дороге вы заметите три животных, из которых вы должны выбрать одного. Он должен иметь возможность безопасно пройти препятствие, которое будет перед вами. Например, если это гора из камней то преодолеет ее только сильный и большой медведь. То место, где находится необходимое для данного задания животное будет подсвечиваться вам зеленым цветом. Скользите, бегайте и уворачивайтесь от всевозможных смертельных препятствий и ловушек, расставленных злыми ведьмами. Также переодевайте свою героиню в разные наряды, которые вы сможете приобрести за заработанные кристаллы. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Бег Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Run.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры