Игра Гонка Букв

"Гонка Букв" - это красочная казуальная игра с превосходной трехмерной графикой, в которой вам предстоит преодолеть множество различных препятствий на пути к финишу! Впереди вас ждут множество захватывающих уровней и невероятно динамичных гонок, где в роли участников забега выступят буквы алфавита! Игра "Type Spin" имеет минималистичный дизайн локаций, ненавязчивый игровой процесс и множество увлекательных заданий, за выполнение которых вы будете получать награды.

Как играть?

Внизу экрана будет расположена клавиатура, при помощи которой вы можете менять форму вращающегося объекта в зависимости от встречающихся преград. Вам необходимо выбрать самый подходящий символ, чтобы как можно быстрее добраться до цели. Например, благодаря букве "О", вы сможете очень быстро скатиться с крутого склона, но к сожалению она застревает на труднопроходимых участках пути. А подъём по лестнице могут с легкостью осилить буквы простой формы. Зарабатывайте алмазы за успешное прохождение уровней и разблокируйте все уникальные эффекты. Также не забывайте улучшать такие ключевые характеристики, как: скорость, высота прыжка и дополнительное вознаграждение. Соберите все золотые ключи, чтобы открыть сундуки с сокровищами. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Букв, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.12715855573 1 1 1 1 1 (Оценок игры 637)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Type Spin.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 637 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры