Игра Забег Родителей: Летающий Малыш

"Забег родителей: Летающий малыш" - это захватывающая игра, в которой вы играете роль заботливых родителей, которые стремятся обеспечить лучшее будущее своему малышу. Вам нужно выполнить задания игры, чтобы гарантировать не только хорошее образование, но и высокооплачиваемую профессию для ребенка. Однако на вашем пути будут препятствия, подобные тем, с которыми сталкивается родитель, у которого множество забот. Оба родителя должны зарабатывать достойно, поэтому вам нужно поочередно ухаживать за малышом, чтобы собрать максимальное количество денег для его будущего. Готовы? Тогда помогите родителям обеспечить наилучшую жизнь для их малыша!

Как играть?

Вам нужно передавать ребенка из рук в руки, стараясь собрать как можно больше денег и избегать препятствий и опасностей на пути. Очень важно, чтобы малыш не проснулся, поэтому будьте осторожны и внимательны. Как только начнется забег, кликайте мышкой на родителя, стоящего напротив двери с плюсиком, чтобы передать ребенка. Вам придется уклоняться от опасностей, собирать деньги и выбирать правильные двери. Чем выше уровень малыша, тем престижнее будет его будущая профессия. Приятного времяпровождения и сделайте вашего малыша счастливым! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забег Родителей: Летающий Малыш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parent Rush: Flying Baby.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры