Игра Счастливая Толпа Гонка 3Д

"Счастливая Толпа Гонка 3Д" приглашает вас в веселое времяпровождение вместе с кучей колоритных персонажей! Все они ждут вас на высокой платформе, чтобы вы их провели к бассейну. Сделайте эту гонку еще веселее, собрав по пути всех желающих нырнуть в воду для забавного проведения времени! Эта аркада подарит вам яркие эмоции от счастливых любителей воды на целый день. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Управляйте первым персонажем так, чтобы он бежал и забирал с собой всех героев, которые готовы с большой скоростью плыть по волне и прыгнуть в бассейн. Обходите все красные препятствия и не совершайте занос за собой. Не волнуйтесь, все поместятся. Ведь чем огромнее толпа, тем выше вероятность что уровень закончится успешно. В конце пути сделайте счастливыми всех человечков, и по одному отправляйте их прыгать в бассейн. Чем дальше — тем больше людей и препятствий. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Счастливая Толпа Гонка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.8365758754864 1 1 1 1 1 (Оценок игры 514)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Crowd Rush 3D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 514 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры