Игра Москит

В самый разгар летнего сезона, как никогда хочется выбраться на природу и весело провести время в компании друзей! Но спокойно позагорать на пляже или приготовить вкусное барбекю постоянно мешают полчища надоедливых комаров, которые не дают ни минуты покоя. "Москит" — это забавная казуальная игра, в которой вам предстоит управлять целым роем насекомых, чтобы выпить как можно больше крови. Заставьте этих жалких людишек поплатиться за то, что вторглись на вашу территорию!

Как играть?

В игре "Moshquito!" вас ждет множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Перед вами на экране будет расположена длинная узкая платформа, вдоль которой будет лететь ваш москит. Пролетайте сквозь голубые ворота, чтобы увеличить численность своего роя и вдоволь напиться свежей крови. Будьте предельно осторожны, ведь на пути будут возникать различные опасные препятствия, способные значительно сократить популяцию вашей стаи. Ловко уклоняйтесь от мухобойки и красных барьеров, которые могут перебить практически всех комаров. Если мошек будет слишком мало, то как только вы сядете на руку своей жертвы, вас тут же прихлопнут. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Москит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9566326530612 1 1 1 1 1 (Оценок игры 392)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Moshquito!.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 392 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры