Игра Копайте Глубже

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Копайте Глубже", в которой вам предстоит выступить в роли заядлого кладоискателя и начать масштабные раскопки, чтобы найти несметные сокровища и разбогатеть! Возьмите в руки лопату и отправляйтесь к своему первому земельному участку, который вам необходимо очистить от травы и нескольких слоев почвы, чтобы погрузиться на достаточную глубину для добычи драгоценных камней.

Как играть?

Когда соберете полную корзину сверкающих самоцветов, подойдите к торговцу и продайте собранные ресурсы. За вырученные деньги вы можете строить различные здания и нанимать работников, которые значительно ускорят процесс добычи ценных ископаемых. Не забывайте регулярно улучшать характеристики своего персонажа и покупать более эффективные инструменты, которые можно приобрести в магазине. Если вы устали махать лопатой, тогда воспользуйтесь мощной буровой установкой, позволяющей с легкостью пробурить несколько метров твердой каменистой породы. Разблокируйте доступ к новым потрясающим локациям, где вы сможете раздобыть ещё больше редких металлов, способных сделать вас сказочно богатым. Чтобы не тратить кучу времени на длительный подъем по лестнице, установите удобный лифт, благодаря которому можно очень быстро подняться на поверхность. Постройте приют для животных и заведите себе милого питомца, который будет верным спутником в вашем путешествии!

Здесь расположена онлайн игра Копайте Глубже, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 255)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dig Deep.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 255 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры