Игра Учись Летать 1

"Учись Летать 1" — захватывающая онлайн-игра, в которой пингвин решает доказать, что может освоить небесные просторы. Начитавшись информации в интернете, о том, что пингвины неспособны летать, он решает сам лично проверить свои способности, чтобы опровергнуть данный миф. Наш пингвин становиться героем, помогать которому будете именно вы! Ваша задача помочь ему в этом невероятном приключении. Взяв небольшой планер, пингвин отправился на ледяной склон, где можно хорошенько разогнаться. Получиться ли у него взлететь? Давайте сыграем и проверим!

"Learn to Fly" завоевала популярность благодаря простой механике и захватывающему геймплею, подходящему для всех возрастов. Основная цель игры - максимально далеко пролететь, зарабатывая при этом награды. За полученные награды вы сможете улучшить свой планер, повысив свои летные возможности. У каждого планера есть "красная зона" - скорость, при которой ваш полет замедлится. Избегайте этой зоны, чтобы достичь новых высот! Не забывайте разблокировать все достижения, чтобы завершить игру.

Как играть?

Игра разделена на дни и каждый новый запуск пингвина это еще один новый день, который нужно провести на максимум весело! Пингвин скользит вниз с горки и вы должны подождать пока он совершит прыжок и будет уже в воздухе. Используйте стрелки клавиатуры, чтобы выбирать угол наклона. Приземляйтесь на воду животом, чтобы хорошенько подпрыгнуть и продолжить полет еще хотя бы не на долго. Преодолевайте различные вызовы, такие как сопротивление ветра и атаки врагов, используя разнообразные улучшения и предметы. Играйте в режиме прохождения и наслаждайтесь захватывающей системой развития, открывая новые возможности для вашего пингвина. За каждый полет вы зарабатываете деньги, которые можно потратить на улучшение высоты трамплина, ускорения или уменьшения сопротивления воздуха. Это основные параметры, которые нужно прокачивать, каждый раз платя за них больше и больше. Также вам доступно по 3 улучшения вашего планера и ракет, но их цена также высока. Чем больше полетов вы совершаете, тем больше денег зарабатываете. Пробуйте научиться планировать, выбирая верный наклон, высоту и скорость, чтобы пролетать как можно большую дистанцию, это будет приносить больше денег.

В начале игры может быть сложно, но соберите первые монеты, чтобы покупать улучшения. Постепенно увеличивайте расстояние полета, зарабатывайте больше денег и приобретайте все доступные улучшения. Сможете ли вы пролететь 6тисяч футов? Докажите всем, что пингвин может научиться летать! Попробуйте пройти всю игру и выполнить все задания, чтобы посмотреть, что будет в конце и почему же пингвины все таки не могут научится летать. Играйте и узнайте, чем закончиться история!

Здесь расположена онлайн игра Учись Летать 1, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ракетное ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Learn to Fly 1.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры