Игра Снежная Погоня

Присоединяйтесь к захватывающему приключению на снежных трассах в игре "Снежная Погоня"! Здесь вы будете скатывать огромные снежные шары быстрее всех, уворачиваясь от противников и стремясь первыми достичь финиша. Исследуйте длинные уровни с множеством возможностей для создания самого гигантского шара. Погрузитесь в захватывающий мир снега, соревнуйтесь с соперниками и станьте королем снежных шаров! Готовы? Тогда скорее начинайте играть, ведь погоня вот-вот начнется!

Как играть?

Перемещайте своего персонажа по экрану, собирая снег и наращивая снежный ком. Чем больше снега вы соберете, тем больше ваш шар и тем быстрее вы сможете скатиться к победе. Остерегайтесь противников, которые будут пытаться помешать вам достичь финиша. Умело уклоняйтесь и избегайте столкновений с ними, продолжайте движение к цели. Как только ваш снежок достигнет огромного размера, переходите на следующий уровень и продолжайте свое захватывающее приключение. Только лучшие игроки смогут довести свой снежный ком до финиша и стать чемпионами этой удивительной погони! Заработанные монеты можно потратить на новые скины, чтобы улучшить игровой опыт. Желаем удачи и отлично проведенного времени!

Здесь расположена онлайн игра Снежная Погоня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Chase.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры