Игра Нарисуй Удар: Свободный Бой

Рады вас приветствовать в популярной аркадной игре "Нарисуй Удар: Свободный Бой", в которой вам предстоит продемонстрировать свои навыки рукопашного боя, чтобы уложить на лопатки каждого противника, кто осмелиться бросить вам вызов! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо одолеть всех врагов на своём пути при помощи рисования и надежной тактики действий. Проверьте свои рефлексы и скорость реакции, чтобы ловко уклоняться от вражеских ударов и всегда быть на шаг впереди!

Как играть?

Проведите линию от руки или ноги вашего бойца в том направлении, куда хотите сделать рывок с последующей серией атак. Не бойтесь экспериментировать, придумывая собственные схемы для выполнения сокрушительных комбинаций, которые не оставят сопернику ни единого шанса. Однако не стоит терять бдительности, ведь противники не будут просто стоять на месте и покорно принимать лицом ваши удары. Поэтому вовремя уходите с траектории их атак, чтобы самим не отправиться в глубокий нокаут. В конце каждого этапа вам придется сразиться с боссом, который уж точно не будет с вами играть в поддавки. За победы в битвах вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных персонажей. Так чего же вы ждете? Быстрее забрасывайте монетку в аркадный автомат и окунитесь в мир динамичных файтингов!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Удар: Свободный Бой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.6102362204724 1 1 1 1 1 (Оценок игры 254)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Action: Freestyle Fight.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 254 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры