Игра Кулак Ярости

Игра "Кулак Ярости" — это динамичный казуальный файтинг, в котором вам предстоит продемонстрировать свои навыки ближнего боя, чтобы в одиночку одолеть всех врагов на своем пути! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо сразиться с толпами различных противников на полностью разрушаемых локациях. Удастся ли вам стать таким же великим мастером боевых искуств, как легендарный Брюс Ли, одним ударом отбрасывая оппонента, словно тряпичную куклу? Что же, если вы решительно намерены пройти сквозь все испытания и взойти на вершину славы, тогда вперёд к новым свершениям!

Как играть?

Ваш персонаж будет автоматически атаковать неприятелей, находящихся в пределах досягаемости. Но не забывайте, что вы далеко не супергерой, который может уложить любого соперника, не получив в ответ по лицу. Поэтому после успешной атаки, отойдите немного назад, чтобы уклониться от вражеского удара. Когда над врагом появится восклицательный знак, значит лучше держаться от него подальше. Ведь в противном случае вы рискуете хорошенько получить под дых. Некоторые противники будут трусливо забрасывать вас бутылками, стоя за спинами своих товарищей. Не стоит их игнорировать, потому что они способны доставить вам немало головной боли, в прямом и переносном смысле. Используйте заработанные деньги для похода в тренажерный зал, где вы сможете немного прокачать свои характеристики. Сражайтесь с боссами, путешествуйте по уникальным локациям и станьте легендой улиц!

Здесь расположена онлайн игра Кулак Ярости, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Драки
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fist of Fury.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры