Игра Бутылочная Гонка 3Д

В новой игре "Бутылочная Гонка 3Д", мы предлагаем вам принять участие в увлекательных соревнованиях. Прямо сейчас вы будете бежать в роли стеклянной фляги, которая постепенно меняет свой цвет. Если вы любите такие аркады, тогда эта игра точно вам понравится! Готовы начать забег вместе с бутылкой и ее милой мимикой, превращаясь в огромного гиганта? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед вами на игровом поле будет видна стартовая линия, на которой стоит ваш участник красного цвета. По сигналу он начнет двигаться вперед, набирая скорость. Очень внимательно смотрите на экран, ведь на дороге расположены монетки, которые нужно подбирать и избегать столкновения с бутылками других цветов. Ловко управляя персонажем вы будете увеличивать его в размерах. За это вам будут давать очки. Если вы коснетесь других емкостей, то ваш участник уменьшиться, после чего убавиться количество набранных очков. Добежите до финиша, превратившись в самую большую бутылку. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бутылочная Гонка 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.7445652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 184)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bottle Rush 3D .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 184 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры