Игра Аркадный Гольф

Все мы знаем, что для победы в обычном гольфе необходимо знать главное правило — мячик должен попасть в лунку. Сегодня вы будете проходить новую игру "Аркадный Гольф". Не всегда игровой процесс может быть простым. Ведь он бывает достаточно разным. Вам придется играть в различных локациях. Приготовьтесь к порой невыносимым условиям, так как в основном этот вид спорта будет проходить на сложных участках. Готовы проверить себя, насколько вы быстро сможете достичь желаемой цели? Тогда вперед!

Как играть?

Здесь вас ждут разнообразные уровни, каждый из которых по-своему интересен. Порой может даже возникнуть желание переиграть его, чтобы выполнить задачу — попадание в лунку. Все будет происходить на неровном поле. Сначала изучите его поверхность, сделайте приблизительные расчеты и выберите правильную траекторию полета мяча. Как только решите, куда он полетит, рассчитайте силу удара и совершите его. За верное попадание вам будут насчитываться очки. Желаем здорово провести время и стать лучшим игроком аркадного гольфа!

Здесь расположена онлайн игра Аркадный Гольф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.8817733990148 1 1 1 1 1 (Оценок игры 203)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Arcade Golf.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 203 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры