Игра Приключения Филла

Дорогие детишки, пришло время приключений Филла, а это значит, что прямо сейчас вы отправитесь в путешествие по длинной и опасной дороге! В этой забавной аркаде вы будете управлять довольно шустрым персонажем, который готов до конца бороться за победу. А что же ждет его в конце пути? Наверное большая победа, которая принесёт ему много радости! Давайте скорее отправимся с забавным героем и пройдем это опасное испытание!

Как играть?

Это приключение проведет вас через большой мир. Вы окажитесь в огромном лабиринте с массой ловушек, пропастей, врагов и всего остального, что явно не принесет вам радости. Перед вами будут враги, но ведь как-то надо здесь выживать! Самый лучший способ — прыгнуть на врага, тем самым сбив его с толку. Либо перепрыгните опасность перед вами и продолжите путешествие. Так же остерегайтесь касания шарообразных врагов, иначе это приведет вас к поражению. Желаем здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Филла, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление персонажем
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Phil's Adventures.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры