Игра Битва Спиннеров

Наши любимые детишки, добро пожаловать в захватывающую игру "Битва Спиннеров"! Сегодня на небольшом поле боя состоится очень жестокая битва между всеми известными игрушками, которые уже совсем давно обрели популярность своими яркими крутящими способностями. Вы должны доказать всем противникам на арене, что именно ваш спиннер готов на все ради победы! Готовы? Тогда отправляемся на поле боя!

Как играть?

Берите под свое руководство спиннер и сражайтесь с противниками! Приготовьтесь к тому, что их будет много, а вы одни. Наберитесь храбрости и вытолкните всех соперников в воду. Чем быстрее вы вращаетесь, тем сильнейшим будет удар по врагу. Сбивайте всех спиннеров со стадиона и наслаждайтесь игровым процессом. Кто последний останется на площади тот выигрывает. Поэтому сделайте все, чтобы выжить на этой сумасшедшей арене! Желаем здорово провести время в этой безумной аркаде!

Здесь расположена онлайн игра Битва Спиннеров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.371158392435 1 1 1 1 1 (Оценок игры 423)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spinner Battle.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 423 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры