Игра Слияние Животных: Гонка Мутантов

Добро пожаловать в игру "Слияние Животных: Гонка Мутантов", в которой вам предстоит выступить в роли настоящего ученого и приступить к опытам по созданию новых гибридов, скрещивая ДНК человека и животных! Вы окажитесь в биолаборатории, где сможете проводить эксперименты над манекеном, чтобы наделить его различными способностями, которые позволят ему преодолеть все препятствия на пути и первым добраться до финиша! Перед вами будет находиться несколько флаконов с генами насекомых, рыб и других млекопитающих, из которых вы можете сделать сыворотку, повышающую некоторые характеристики своего подопытного.

Как играть?

В игре "Merge Animals 3D: Mutant Race" вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Прежде всего вам необходимо одарить бегуна скоростью гепарда, чтобы он мог с легкостью обогнать своих соперников. Но одной лишь прыткости будет недостаточно для быстрого прохождения определенных преград. Поэтому не забудьте придать манекену мощь носорога, позволяющей вмиг крушить толстые кирпичные стены. Благодаря генам амфибии вам удастся в считанные секунды переплывать через многочисленные водоемы. Если же перед вами оказалась бездонная пропасть, то крылья орла помогут вам её перелететь. Перед началом забега, вы можете увидеть предстоящие вам трудности, и на основе полученных данных снабдить вашего персонажа нужным набором навыков. Встаньте на пороге удивительных открытий и подтолкните человечество к новому витку эволюции!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Животных: Гонка Мутантов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9642857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 560)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Animals: Mutant Race.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 560 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры