Игра Бег Королевы 3Д

Добро пожаловать в игру "Бег Королевы 3Д"! Вы когда-то мечтали быть на месте царицы? Если да, тогда ваша мечта сбылась! Сегодня вы будите управлять героиней с помощью ее подчинённых, которые будут нести девушку по специальной дорожке. Парни будут бежать к финишу и держать ее с помощью носилки, на которой она будет сидеть. Она хочет себе самых лучших подчинённых и красивую одежду. Поэтому пришло время пройти все трудности, для выполнения желаний героини! Готовы? Тогда вперед!

Как играть?

Итак, на стартовой линии будет находиться та самая королева, которую будут держать на носилках четверо её подданных. Управляйте ими левой клавишей мышки. Они будут бежать прямо, в то время как вам необходимо направлять ребят в те стороны дорожки, где стоят такие же парни. Они нужны для преодоления различных препятствий. Таким образом, под носилками с вашим персонажем игры будут образовываться этажи из подчиненных. Это необходимо для того, чтобы перенести главную героину через стены, при этом не уронив ее.. Если стена окажется выше уровня собранных парней, они не смогут через нее пройти и вы проиграете. Соберите всех подчиненных этой девице, чтобы добежать к финишу. Желаем здорово провести время и выполнить все желания принцессы!

Здесь расположена онлайн игра Бег Королевы 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.1904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Queen Run 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры