Игра Торнадо Гигант Раш

"Торнадо Гигант Раш" — это игра, в которой вы узнаете, что смерчи не сразу становятся столь огромными и разрушительными. Они формируются из воздушных потоков, которые постепенно увеличиваются, набирая силы. Именно этим вы и будете заниматься прямо сейчас! В этой аркаде вы проведете большинство своего времени, ведь именно здесь вы познакомитесь с торнадо разных оттенков, что намного больше увлечет вас.

Как играть?

Вам предстоит управлять ураганом и собрать побольше кубиков такого же цвета, чтобы вырастить гигантский смерч. И так, зажимайте левую кнопку мышки и направляйте его к скоплениям блоков идентичной расцветки. По пути будут попадаться различные ловушки, которые вам обязательно нужно обходить, иначе проиграете. После прохождения через световую завесу вихрь будет меняться. Будьте очень внимательны, чтобы брать подходящие вихрю предметы и уклоняться от других. Постарайтесь довести до финиша максимально большой торнадо. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Торнадо Гигант Раш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tornado Giant Rush.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры