Игра Баланс Дуэль

"Баланс Дуэль" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит продемонстрировать свою ловкость и меткость стрельбы для победы в каждом раунде! Впереди вас ждет большое количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо сталкивать противников в воду при помощи различных видов оружия.

Как играть?

Изначально в вашем арсенале будет только обычный пистолет, но вскоре вы сможете разблокировать мощный дробовик, УЗИ и даже настоящий гранатомёт. Не стоит экономить пули, ведь у вас будет бесконечный боезапас. Однако это не значит, что можно безостановочно палить во всё подряд! После каждого выстрела вашего персонажа будет немного отбрасывать назад. Поэтому если не контролировать отдачу, то вы гарантировано упадете с платформы прямиком в пасть голодной акулы. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки нового вооружения. Иногда вам придется сражаться с боссами, одолеть которых будет значительно труднее, чем остальных врагов. Взрывайте динамитные блоки, чтобы разрушить вражескую башню и отправить оппонента в полет!

Здесь расположена онлайн игра Баланс Дуэль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.2291666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balance Duel.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры