Игра Превращайся в Животных

"Превращайся в Животных" — это невероятно захватывающий раннер, в котором вам предстоит принять участие в увлекательной гонке, где вашими соперниками будут различные звери! В данной игре вас ждет множество потрясающих уровней, в которых вам необходимо обогнать своего соперника и первым добраться до финиша, попутно преодолевая всевозможные препятствия. Продемонстрируйте своё умение быстро принимать решения в экстремальных ситуациях, когда каждая секунда на счету, а любая ошибка может привести к досадному проигрышу.

Как играть?

Как только вы нажмете на экран, ваш персонаж начнет автоматически двигаться вперед. Снизу будут расположены кнопки с изображениями разных животных, в которых вы можете превратиться прямо во время забега. Например, если впереди виднеется глубокий водоем, то намного быстрее можно будет его переплыть в облике акулы. Также на вашем пути неоднократно будут встречаться высокие скалы, которые можно перелететь в образе курицы. Однако не каждую преграду можно так просто преодолеть, потому что в некоторых случаях у вас не будет иного выбора, как только сломать её. В этом вам поможет огромный дикий кабан, который способен проломить собой даже каменную стену. Когда вы пересечёте финишную черту, то постарайтесь прыгнуть как можно дальше, чтобы умножить свою прибыль. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Превращайся в Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.9003984063745 1 1 1 1 1 (Оценок игры 251)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Turn Into Animals.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 251 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры