Игра Смешанный Герой

Рады вас приветствовать в новой потрясающей игре "Смешанный Герой", в которой у вас будет возможность выступить в роли одного из членов команды Мстителей и в одиночку сразиться с целой армией солдат! Станьте Железным Человеком и спасите планету от порабощения враждебной расой инопланетян, жаждущей повергнуть весь мир в первобытный хаос! Увеличивайте свою силу с каждым пройденным этапом и дайте отпор гнусным захватчикам!

Как играть?

В игре "Mashup Hero" вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Бегите по узкой платформе, расположенной на огромной высоте, попутно собирая недостающие части вашего снаряжения. Активируйте режим полета и лазерную пушку, чтобы истребить всех противников на своем пути! Уходите от столкновения с кирпичными стенами, циркулярными пилами, ракетами и многими другими опасными препятствиями. В конце каждого уровня вам предстоит одержать победу в битве с боссом. Используйте свои репульсоры на полную мощность, чтобы одолеть злодея в бронированном костюме и отбросить его как можно дальше. Это позволит вам увеличить множитель очков и получить дополнительное вознаграждение! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Смешанный Герой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0325960419092 1 1 1 1 1 (Оценок игры 859)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mashup Hero.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 859 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры