Игра Бег с Мячом ABC 2048

Добро пожаловать в игру "Бег с Мячом ABC 2048"! Сегодня в игре вы будите управлять мячом, который будет катится по игровому полю, где будет также много шариков. Вы хорошо знаете алфавит? Во время игры он вам понадобиться, ведь вы будите бежать вместе с шариком и в тоже время расти с ним, с помощью других шариков. В игре вы сможете полностью расслабиться и чувствовать себя комфортно. Ну что, готовы попасть на высоту над водой и бежать вместе с мячом? Тогда начинаем!

Ваша задача в игре - бежать и не пробить мяч, ведь тогда придётся начинать заново. Этот мяч всегда будет катиться, поэтому, все что вам нужно, это нажимать и проводить мышку и управлять им, чтобы добраться к своей цели. Если хотите весело и забавно провести свое время, тогда эта игра точно для вас! В игре вы можете менять положение мячей в правом верхнем углу как вам будет удобно. Объединяйте мячики с буквами алфавита и становитесь больше в этой красочной игре с бегом и мячом! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег с Мячом ABC 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0304017372421 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1842)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 ABC Runner .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1842 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры