Игра Гипер Жизнь

"Гипер Жизнь" - это игра, в которой вы убедитесь еще раз, что движение это и есть жизнь! Именно в этой игре для победы вам необходимо двигаться только в правильном направлении, ведь вы будите контролировать каждый шаг вашей жизни! В этой игре вы поймете, кем вы хотите стать в будущем и увидите себя со стороны! Это все потому, что вы будите отвечать на множество вопросов, которые будут касаться только ваших действий на какие либо ситуации! Ну что, готовы начать Гипер жизнь в этой крутой игре? Тогда начинаем!

Суть игры заключается в вопросах и ответах, которые вам будут задавать в разном возрасте, от маленького ребеночка до пожилого человека. Каждый раз, когда вы будите сталкиваться с препятствием, ваш возраст будет увеличиваться. Но что в этом такого ужасного? В ваших интересах необходимо только действовать как можно точнее и любой ценой избегать ловушек! Ваша задача в игре - постоянно принимать решения, в любое время, без остановки. Сталкивайтесь с любопытными вопросами и принимайте решение на ходу, что приведет вас к тому или иному жизненному пути! У вас будет три возможных ответа на каждый вопрос. В зависимости от того, что вы выберите, вы будите зарабатывать деньги, любовь или интеллект, которые наградят вас в будущем. Отвечайте правильно на все разнообразные вопросы и оставайтесь всегда молодыми! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гипер Жизнь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.1077943615257 1 1 1 1 1 (Оценок игры 603)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвигаться
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hyper Life.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 603 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры