Игра Бег Высокого Человека 2

Вас приветствуют в игре "Бег Высокого Человека 2". Прямо сейчас вы будете управлять огромным персонажем таким образом, чтобы он мог сражаться и побеждать огромного злобного терминатора, находящегося на финише. Наш герой очень мал, чтобы приступить к данным заданиям игры. Благодаря вам он сможет расти и преодолевать все сложности с увеличением в размерах. Поэтому будьте максимально внимательны, чтобы не пропустить ни единого шанса для победы.

Как играть?

Перед собой вы увидите маленького человечка, впереди которого будет много скользящих ворот. Вы должны направлять героя на голубые ворота со стрелками, имеющими только положительные значения. Вертикальная стрелка означает большой рост, а горизонтальные — расширение. Старайтесь обходить красные ворота и другие преграды, которые будут сбивать вас с пути. Не пропускайте розовые кристаллы, а на финише разбивайте преграды и добегайте до робота, чтобы надавать ему по металлической физиономии и достичь желаемого результата. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бег Высокого Человека 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.5102505694761 1 1 1 1 1 (Оценок игры 878)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tall Man Run 2.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 878 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры