Игра Аркадный Экшен Никелодеон

Добро пожаловать в Никелодеон! Каждый день здесь преисполнен веселья, радости и озорства. В игре "Аркады Никелодеон", вы будете играть вместе с самыми беззаботными и жизнерадостными героями популярных мультфильмов. Среди них: легендарные мутанты из мультсериала "Черепашки Ниндзя", Спанч Боб из мега популярного шоу "Губка Боб Квадратные Штаны", а также, забавный индийский паренёк Санджей и говорящая змея Крейг, которая по совместительству лучший друг мальчика. Эти ребята будут участвовать в играх, а вы к ним присоединитесь.

Как играть?

Первым за дело возьмётся один из черепашек ниндзя. Вам нужно помочь ему преодолеть максимальную дистанцию и при этом собрать, как можно больше золотых монет и обходить препятствия. Дальше эстафету принимают Санджей и Крейг. Мальчишка будет мчаться по дороге, как ветер, а ваша задача помочь ему не наткнуться на ветки, большие колонки и камни или не угодить в яму. Теперь пришёл черёд Губки Боба. Вам нужно взбираться по платформам корабля, используя только большие цепи. Вроде бы всё просто, но вредный Планктон будет, как всегда, пытаться вам помешать. Он будет сбрасывать бочки, а вы должны их обходить. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Аркадный Экшен Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0560471976401 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1017)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • / - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nick Arcade Action.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1017 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры