Игра Никелодеон: Ярмарка на Хэллоуин

Добро пожаловать на ярмарку Никелодеон! Уже совсем - совсем скоро наступит долгожданный день Всех Святых. Его обожают, как ребятня, так и взрослые. А вы любите Хэллоуин? В этот день пропадают границы между мирами живых и мёртвых и прямо на улице можно встретить духа или вампира во плоти и даже этого не заметить. В этот таинственный и загадочный праздник возможно всё, а особенно безудержное веселье. Именно этим вы и займётесь в игре "Никелодеон: Ярмарка на Хэллоуин".

Как играть?

Вместе со знаменитыми героями НикДжуниор, вы откроете для себя мир традиционных шуток, жутких вкусняшек и особенных мистических гуляний. Чтобы пришло первое ощущение хэллоуинской ярмарки первым делом вам нужно отправиться в амбарчик жуткого макияжа девочки по имени Санни. Там, вы сможете выбрать своего персонажа и подобрать ему подходящий жуткий образ. Затем наступит пора полакомиться традиционными страшно вкусными лакомствами от Рокки и Крепыша. там вам понадобиться подключить свои кулинарные способности и приготовить интересные тематические десерты. Затем мы можем отправиться на огород Джека Фонаря. Там вы будете помогать Зите зажигать тыквы, которые постоянно задувает Назбу своим оглушительным чиханьем. Ну и напоследок милости просим в гости на мини ферму Вспыша, где вам предстоит отыскать всех своих друзей под костюмами призраков. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Ярмарка на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3382642998028 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1014)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Farm Festival.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1014 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры