Игра Таинственное Поместье Никелодеон

Добро пожаловать в игру "Таинственный Особняк Никелодеон". В городке наступил и Хэллоуин и многие жители мультяшного мира отправились охотится за конфетами. В стороне не остались и самые знаменитые герои. Также, колядовать на Хэллоуин отправились: неразлучные товарищи Санджей и его ручная говорящая змея Крейг из одноименного мультика, бравые воины Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль из легендарного мультсериала "Черепашки Ниндзя", безумно весёлые Быдыщ и Шлёп Шлёп из уморительного мульта "Хлебоутки", а также Сэнди и Спанч Боб из мега крутого сериала "Губка Боб Квадратные Штаны".

Как играть?

Ребята первым делом отправились в старый заброшенный особняк, который находится на холме у кромки леса. Никто не знал, что там водятся призраки, но ребятам удалось убедиться в этом лично. Прямо в фойе к ним прилетел призрак, но Сэнди не испугалась и подралась с ним. После этого все куда - то исчезли и Сэнди осталась одна. Теперь вам нужно помочь ей поймать всех призраков и освободить своих друзей. В конце каждой локации вас ждёт босс. После победы над ним, вы сможете спасти кого - то из друзей и продолжить игру с другим персонажем. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Таинственное Поместье Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0891878425511 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2007)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - включить пылесос
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nick Mystery Mansion.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2007 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры