Игра Звёзды Хоккея

Сейчас будет очень жарко и это несмотря на то, что мы с вами отправимся на лёд. Неугомонные жители Никелодеон приготовили для всех новое развлечение - турнир "Звёзды Хоккея". В этом невероятном соревновании будут участвовать все желающие мультяшки. И желающих будет очень много: Донателло, Леонардо, Рафаэль, Микеланджело, Эйприл и Кейси Джонс из легендарного мультсериала "Черепашки Ниндзя", Хлоя и Тимми из мультика "Волшебные Покровители", Губка Боб и Патрик из телешоу "Губка Боб Квадратные Штаны", а также Свин и Коза из "Свин Коза Бана Сверчок". Для того, чтобы стать участником турнира, вы должны выбрать своего персонажа. Вот только загвоздка в том, что в начале вам будет доступна только часть из вышеупомянутых игроков. Чтобы открыть остальных нужно хорошенько поработать на льду.

Как играть?

Вам будет доступно два режима игры - турнир и быстрый матч. Делайте выбор и вперёд. В вашей команде будет два игрока и третий будет вратарём. В команде соперника будет такое же количество игроков. Вы должны приложить максимум усилий, чтобы выиграть. Шайба постоянно должна быть в поле вашего зрения. Если враг упорно не даёт вам проехать можете треснуть его клюшкой и он будет обезоружен на пару секунд.

Как только звёздочка в правом углу заполниться, то вы сможете использовать супер силу. Помимо супер силы, вы сможете собирать на льду бонусы, которые будут весьма полезны. После каждой выигранной игры, вы будете получать новую экипировку и прочие полезные вещи. Чтобы выиграть у команды соперников нужно забить им три шайбы. Вот тогда наступит время следующей команды мультяшек Никелодеон. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Звёзды Хоккея Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4911361804996 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2482)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - двигаться
  • - удар
  • - супер сила
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hockey Stars.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2482 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры