Самая Трудная Игра Никелодеон

Сейчас мы вам представим одну из самых сложных игр мультяшной Вселенной. Итак, встречайте игру "Самая Трудная Игра Никелодеон"! Здесь, вы встретитесь с самыми популярными и любимыми героями Никелодеон. Чтобы начать игру вам нужно выбрать одного из них. Среди героев будут: крутые парни Донателло, Рафаэль, Микеланджело и Леонардо из культового мультсериала "Черепашки Ниндзя", авантюрист Тимми Тёрнер из весёлого сериала "Волшебные Покровители", прекрасная фея Блум из мультфильма "Винкс", а также неугомонные весельчаки Санджей и Крейг из одноименного шоу. Вам нужно выбрать самого любимого персонажа, а потом и мир, в котором будете играть в "Самую Трудную Игру Никелодеон". Вы можете отправится в подземелье черепашек ниндзя, волшебный мир Эльфию, крутой "Жаропарк", мир волшебных покровителей или же в Бикини Боттом.

Ваш персонаж будет стоять на платформе и отбивать разнообразные шарики. если, вы пропустите шарик, то платформа разрушится и ваш персонаж погибнет. Чем дальше вы пройдёте, тем труднее будет игра. Проявите чудеса ловкости, чтобы стать чемпионов одной из самых сложных и азартных игр. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Самая Трудная Игра Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2448559670782 1 1 1 1 1 (Оценок игры 486)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hardest Game Ever.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 486 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры