Игра Опасный Генри: Создай Свой Комикс

Ребята, сейчас мы с вами отправимся в Холмогорск. Там живут самые известные герои Никелодеон Капитан Чел и Опасный Генри. Вместе они противостоят злодеями, которые постоянно строят козни и пытаются захватить город. Это не так-то просто, но вдвоём они сила! Сегодня не будет сумасшедших погонь и опасных приключений.

В игре "Опасный Генри: Создай Свой Комикс" вам предстоит продемонстрировать свою творческую строну и представить себя в роли писателя комиксов. Для начала нужно создать аватар, который будет олицетворять именно вас. Представьте, что вы начинающий супергерой и нужно подобрать для себя костюм, который дополнит героический стиль будущей легенды. Для этого у вас будет всё необходимое — от причёсок и цвета кожи до крутых элементов одежды. После этого можно смело приступать к созданию комикса. Он может состоять из одной, четырёх или восьми панелей. Всё зависит от вашей истории. Определитесь с длинной комикса и можете продолжать. Выбирайте персонажей, пейзажи, забавные фоны, необычные пузыри, аватары и тексты. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Опасный Генри: Создай Свой Комикс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 200)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Henry Danger: Cartoon Creator.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 200 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры