Хэллоуин в Никелодеон: Лопай и Произноси

Хэллоуин — один из самых любимых праздников мультяшек Никелодеон. Как и все малыши, они обожают переодеваться в монстров и развлекаться. Сегодня жители НикДжуниор приготовили для вас новую праздничную забаву, которая станет весёлым и полезным развлечением. В игре "Хэллоуин в Никелодеон: Лопай и Произноси", вы будете складывать из букв имена главных героев ваших любимых мультиков. Все они будут на английском языке. Это поможет игрокам развить свой английский и узнать, как пишется имя любимого мультяшного персонажа на языке оригинала.

На каждом уровне перед вами будет картинка с изображением жителя НикДжуниор в хэллоуинском наряде. Вокруг него будет много воздушных шариков с буквами, а под ними будет платформа, куда нужно установить буквы. Постарайтесь сделать это в правильном порядке и сможете продолжить игру. Эта игра отлично подойдёт, как для игроков постарше, так и для малышей, которые только начинают изучать иностранный язык. Веселье и польза — идеальное сочетание для детской игры!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин в Никелодеон: Лопай и Произноси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9622641509434 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop and Spell Halloween.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры