Игра Сюрприз Вечеринка

Вот мы снова в гостях у самой шумной семейки Никелодеон! Сегодня у ребят будет большое торжество! У самой старшей сестры Лори Лауд сегодня день рождение и её младший брат и сестрёнки решили закатить вечеринку сюрприз. Они решили отпраздновать в парке Кетчам и устроить весёлый пикник. Вот только для этого ещё так много нужно сделать! Дел невпроворот и младшим Лаудам будет помогать не только Линкольн, но и друзья семьи: Клайд, Бобби и Руни Энн.

Впереди вас ждёт весёлый квест. Вы будете искать предметы и выполнять поручения сестёр Лауд. Например, чтобы плед не унесло ветром вам необходимо найти четыре тяжёлых предмета и отдать их Лизе. Для этого отыщите банку, большой камень, бревно и глиняный кувшин, а потом отдайте всё Лизе. Она быстренько положит их на плед и он никуда не улетит. После этого можно смело браться за другие задания девчонок. Периодически вы сможете менять своего персонажа и играть другими героями, чтобы выполнить какое-нибудь действие. Например, набрать код от своего школьного шкафчика может только Клауд, а воспользоваться духовкой под силу лишь Бобби. Как только вы справитесь со всеми заданиями вас ждёт весёлый праздник. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Шумный Дом: Сюрприз Вечеринка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1512915129151 1 1 1 1 1 (Оценок игры 542)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Loud House: Surprsie Party.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 542 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры