Игра Никелодеон: Поймай Слайм

Добро пожаловать в удивительный мир Никелодеон. Сегодня, вы будете участвовать в невероятно прикольных соревнованиях между мультяшками. В игре "Никелодеон: Поймай Слайм", вы устроите небольшую войну за слизь. Это будет очень необычно и очень весело. Для того, чтобы начать игру вам нужно выбрать своего игрока.

Здесь будут участвовать самые популярные и забавные герои мира Никелодеон: спортивная Линн, умная Лиза и их братец Линкольн из мультсериала "Мой Шумный Дом", супер герои Опасный Малый и Капитан Чел, а также, их верная помощница Шарлотта из крутого шоу "Опасный Генри", весёлые и хулиганистые Теодор, Элвин и Саймон из мульта "Элвин и Бурундуки", а также, самые сумасбродные друзья Спанч Боб, Патрик и Сэнди из легендарного мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны". После выбора вам будет выбран помощник и вы отправитесь на поле боя.

Как играть?

Ваша команда будет состоять из двух игроков. Одного из них выберете вы, а второго — игра подберёт автоматически. Главная цель игры - перенести на свою базу большее количество бочек со слаймом. Стоит помнить, что вы будете ограничены во времени, а враги тоже не будут пасти задних и попытаются вас опередить. Каждый раунд будет длиться 4 минуты. В вашем арсенале будет секретная техника под названием "Командная Атака", но для её использования вам нужно собирать бонусы. Постарайтесь обойти всех соперников и завладеть желанным слаймом. Немного усилий и победа будет у вас в кармане! Готовы? Вперёд за победой!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Поймай Слайм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3058971141782 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7970)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - сделать выбор
  • - движение
  • - стрелять
  • - командная атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Capture the Slime.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 7970 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры