Игра Боулинг Никелодеон

Вселенная Никелодеон — это всегда взрыв эмоций и море развлечений! А как может быть иначе, с весёлыми мультяшками, которые постоянно влипают в передряги и обожают приключения! Одним словом, там где Никелодеон, там никогда и ни при каких обстоятельствах не будет скучно! В этот раз в мультяшной вселенной проводиться большой чемпионат по боулингу. Все желающие герои мультфильмов и не только могут принять в нём участие. Хотите поучаствовать в спортивном соревновании и показать всем, кто здесь настоящий чемпион? Тогда, добро пожаловать в игру "Боулинг Никелодеон"!

Как играть?

В игре два режима — режим лиги и свободная игра. В режиме лиги вам следует выбрать персонажа, который будет изображён на вашем шаре. Среди них: Спанч Боб и Патрик из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", Линкольн из мульта "Мой Шумный Дом", новый герой из шоу "Опасный Генри", умник Арнольд из мультика "Эй, Арнольд" и Ронни Энн из "Касагранде". Остальные герои будут закрыты и придётся хорошенько потрудиться, чтобы их открыть. Выбрав своего героя, вы отправитесь на первую дорожку.

Главная задача — выбить страйк. Или говоря простым языком, сбить все кегли. Чтобы победить, нужно запомнить разновидность шаров и принцип их работы. Лёгкие шары очень просто двигать из стороны в сторону. Резиновые шары отлично отскакивают от бамперов. А вот тяжёлые шары лучше сбивают кегли. Всё легко и просто! Как только вы справитесь с первым блоком, откроется следующая дорожка. В режиме свободной игры можно выбрать количество игроков — на одного или на двоих игроков. Чтобы начать игру, просто выберите доступного героя, а потом и любую доступную дорожку. Станьте чемпионом по боулингу Никелодеон и докажите всем, что вы настоящий победитель! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Боулинг Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9528301886792 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon Lanes.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры