Игра Никелодеон: Волшебный Отряд

Ребята, сегодня мы снова совершим путешествие в супер вселенную Никелодеон. Там всегда весело и никто никогда не грустит. Сейчас мы отправимся в гости к Тимми Тёрнеру и его волшебным покровителям Космо и Ванде. В этот раз обыденная жизнь Диммсдейла оказалась на грани катастрофы. Злой Фуп украл у Космо его волшебную палочку. Нужно срочно её вернуть, иначе катастрофы не избежать.

В игре "Волшебный Отряд" вам предстоит возглавить спасательную команду и отправиться на поиски волшебной палочки. Перед началом игры вам необходимо выбрать своего персонажа — Тимми Тёрнера или Хлою Кармайкл. Дружба Хлои и Тимми явный пример того, как враги могут стать лучшими друзьями. Когда выбор будет сделан вам предстоит пройти три мира, где набедокурил Фуп.

Сначала вам нужно пройти через фантастический Диммсдейл. Взбирайтесь по огромному дереву вверх и избегайте роботов Викки и разбитой скорлупы, попутно собирая золотые звёзды. Затем Ванда перенесёт вас в Чудо-Мир. Там, вы будете прыгать по облакам и взбираться по радуге, пока не встретите Пуфа. Тогда малыш поможет вам проникнуть в Анти Чудо-Мир, где вам предстоит отобрать волшебную палочку у Фупа. Будьте очень осторожны, ведь у вас будет всего три жизни.

Вам придётся приложить все усилия, чтобы вернуть жизнь всех миров в привычное русло. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Волшебный Отряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8784 1 1 1 1 1 (Оценок игры 625)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - идти
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Fairy Odd Squad.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 625 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры