Игра Невероятная Погоня Никелодеон

Добро пожаловать в лабиринты сказок Никелодеон. Только здесь и сейчас, вы сможете окунуться в волшебный мир весёлых героев. Вы готовы немного побродить по восхитительным лабиринтам и найти выход даже из самых сложных? Тогда, добро пожаловать в игру "Невероятная Погоня Никелодеон". Компанию вам составят: весельчак и большой любитель пиццы и комиксов Микки из мультфильма "Черепашки Ниндзя", синий птенчик Харви из сериала "Харви Бикс", спортивная Белла из телешоу "Белла и Бульдоги", неразлучные друзья Санджей и Крейг из одноименного мультсериала и куда же без нашего любимого Спанч Боба из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны".

Как играть?

Чтобы начать игру, сначала вам нужно выбрать один из пяти лабиринтов. Затем настанет время выбрать режим - лёгкий, средний или тяжёлый. Ну, и вот вы уже в лабиринте убегаете от врагов и ищите зелёную дверь, чтобы выбраться из безумных путаниц лабиринта. Вот только берегитесь врагов. Они сильно бьются зарядом электричества. Докажите всем, что вы настоящий профессионал по выживанию в экстремальных условиях. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Невероятная Погоня Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8953125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 640)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The A-MAZE-ing Chase.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 640 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры