Игра Праздничный Курорт Никелодеон

Добро пожаловать на "Праздничный Курорт Никелодеон"! В этом удивительном месте проходят самые грандиозные и самые весёлые рождественские и новогодние праздники. Всеми мероприятиями здесь руководит давняя подруга и коллега Щенячьего Патруля очаровательная сибирская хаски по кличке Эверест. Вместе с ней, вы очень быстро войдёт в курс игры.

Здесь, вы встретите самых знаменитых мультяшных героев вселенной Никелодеон: отважную спасательную машинку по имени Вспыш из мультсериала "Вспыш и Чудо Машинки", прелестных сестрёнок - джиннов Шиммер и Шайн из одноименного мультфильма, позитивную и энергичную девочку Санни из телепередачи "День Санни", а также, храбрых щенят из мультсериала "Щенячий Патруль". Каждому здесь найдётся своё задание. Вместе с Крепышом и Вспышем, вы будете украшать ёлки в лесу. Потом можно слепить симпатичного снеговика вместе со Скай и Санны. Затем отправляйтесь в гости к Шиммер и Шайн, чтобы украсить праздничный пряничный домик. А чтобы праздничное настроение было у всей округи вам нужно подняться на гору с Эверест и вместе с Рокки установить на вершине Рождественскую звезду. Готовы повеселиться? Тогда, приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Праздничный Курорт Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1243279569892 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1488)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nick Jr. Happy Holidays Resort.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1488 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры