Игра Никелодеон: Проделки во Времени

Хотите почувствовать себя настоящим героем? Тогда, вам нужно присоединиться к команде Капитана Чела и его помощника Опасного Малого. Эти ребята всегда находят выход из сложных ситуаций, побеждают зло и спасают мир. В игре "Никелодеон: Проделки во Времени" вам предстоит помочь героям справиться со злодеями и спасти планету. Для этого вам необходимо создать комикс и сложить картинки таким образом, чтобы Капитан Чел и Опасный малый смогли помочь друг другу и наказать преступников.

Времяпрыгер создал машину времени и все злодеи переместились во времени. Теперь вам нужно срочно спасать положение и не допустить, чтобы негодяи изменили будущее и прошлое. Капитан Чел и Опасный Малый отправляются в удивительные приключения сквозь время и пространство. Всего вас ждёт пять уровней. Вы отправитесь на Дикий Запад, в Доисторический Египет, Средневековье, Будущее и в доисторическое время, когда ещё на Земле жили динозавры. На каждом уровне нужно подобрать правильную комбинацию картинок и расставить их в таком порядке, чтобы победить недругов и снова спасти мир. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Проделки во Времени, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2876090750436 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2865)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon: Crime Travellers.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2865 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры