Игра Никелодеон: Яичный Матч

Во вселенной Никелодеон просто обожают праздники. Они проходят весело, шумно и с разными конкурсами и заданиями. Любимый весенний праздник мультяшек это Пасха. В этот день взрослые прячут раскрашенные яйца по всему двору, а детки с удовольствием отправляются на их поиски. Персонажи самых популярных мультфильмов и крутых шоу Никелодеон не остаются в стороне и продолжают праздничную традицию. Хотите к ними присоединиться? Тогда, добро пожаловать в весёлую игру "Никелодеон: Яичный Матч"!

Как играть?

Сейчас вы будете искать пасхальные яйца не по двору, а вас ждёт немного другое развлечение. Вам предстоит искать парные яйца вместе с мультяшными знаменитостями: сумасбродными весельчаками Спанч Бобом, Патриком и Сэнди, крутой и отчаянной Бэйби из шоу "Игроделы", отважным героем Опасным Малым и его подругой Шарлоттой из шоу "Опасный Генри", а также, Линкольном Лаудом из самого шумного дома Никелодеон.

Перед тем, как начать игру вы сможете выбрать режим сложности: лёгкий, средний или сложный. От этого зависит количество времени, которое будет отведено на поиски яиц. Как только вы щёлкните на старт перед вами появиться игровое поле с пасхальными яйцами. Через несколько секунд они спрячутся и вам нужно их запомнить, чтобы потом найти. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Яичный Матч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.214953271028 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eggcellent Hunt.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры