Игра Звёзды Баскетбола 3

Крутые игры в мире Никелодеон продолжаются! Сегодня, вы будете принимать участие в турнире по баскетболу. Но эта игра будет отличаться от привычных баскетбольных игр. Здесь вас ожидает головокружительный матч против самых знаменитых мультяшек вселенной Никелодеон, которые готовы показать, что такое настоящая крутая играв баскетбол!

Чтобы начать матч вам необходимо выбрать одного из персонажей Никелодеон, среди которых: никогда неунывающий Спанч Боб и его верный друг Патрик из мега популярного мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", маленький озорник Элвин из мульта "Элвин и Бурундуки", юная спортсменка Линн Лауд и её любимый брат Линкольн из весёлого мультика "Мой Шумный Дом", супер герой Капитан Чел и его юный напарник Опасный малый из шоу "Опасный Генри", а также, крутой Красный Рейнджер из сериала "Могучие Рейнджеры". Делайте свой выбор и быстренько на площадку!

Как играть?

Мы все привыкли видеть баскетболистов в красивой форме и парочке крутых кроссовок, но здесь всё будет немного иначе. В игре "Звёзды Баскетбола Никелодеон 3", вы оденете огромный кроссовок и будете в нём скакать по площадке. Вы будете играть против троих соперников. Постарайтесь забить максимальное количество мячей и займите почётное первое место. Старайтесь не только зарабатывать очки, но и не дайте соперникам забить победный мяч. Также, пользуйтесь моментом и используйте различные уловки и хитрости, которые помогут одержать победу. Это будет самый крутой чемпионат по баскетболу во вселенной Никелодеон. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Звёзды Баскетбола Никелодеон 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3343615052437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1621)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бегать
  • - прыгать
  • - удар / бросок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Basketball Stars 3 .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1621 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры