Игра Сколько у Тебя Должно Быть Сестёр

В доме Лаудов живут десять очаровательных девочек и один мальчик. В этом прекрасном царстве дам Линкольну скучать не приходиться, ведь у каждой девочки свой характер и свои увлечения. Например, Лени просто обожает моду, Лори не слезает с телефона, Луан обожает розыгрыши, Лиза боготворит науку и всё, что с ней связано, а Люси увлечена готической субкультурой. В таком хаосе сложно прожить хотя бы день, а вот Линкольну приходиться жить с этим всё время. А вы хотели бы себе такое количество сестёр, живущих под одной крышей? Сейчас мы приглашаем вас в игру "Никелодеон: Сколько у Тебя Должно Быть Сестёр", где вас ждёт занимательный тест в стиле Лаудов. Вам нужно ответить на восемь вопросов. Каждый вопрос будет сопровождаться несколькими вариантами ответов. Выбирайте ответы, которые вам ближе всего и игра сгенерирует результат за несколько секунд. Делитесь результатами теста в комментариях. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Сколько у Тебя Должно Быть Сестёр, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4421686746988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 830)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Loud House: What's Your Perfect Number of Sisters?.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 830 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры