Игра Рэгдолл Боец

Добро пожаловать в игру "Рэгдолл Боец", в которой вы проведете бой без правил с очень сильным противником! Это аркада, в которой вы сможете проверить и отточить свои боевые навыки и силу духа. Никакой крови и насилия не будет, только манекен, у которого будет шкала здоровья и свой стиль боя. Вы добьетесь победы в том случае, если шкала здоровья вашего оппонента упадет к 0. Докажите ему, что вы лучший воин в рэгдолл боях. Готовы наказать своего врага по полной программе? Тогда начинаем битву!

Как играть?

Вы окажитесь на поле боя. Перед вами будет ваш соперник, имеющий столько храбрости и силы, сколько и у вашего героя. Вы должны контролировать все движения подопечного с помощью виртуального круглого джойстика. Просто начните парить вокруг него и старайтесь атаковать или отвечать на атаку такими действиями, чтобы победить. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и продумывайте свою лучшую стратегию. Побеждая во всех уровнях вы сможете разблокировать новых бойцов. Желаем стать лучшим бойцом и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Рэгдолл Боец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.6697247706422 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ragdoll Fighter.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры