Игра Атака Башни Война 3Д

"Атака Башни Война 3Д" — это новая увлекательная аркада, в которой вы отправитесь в небольшой мир стикменов. В этом увлекательном игровом процессе вы примите участие в войне между различными государствами. У каждой команде будет своя личная башня, в которой будут жить воины. Вашими врагами будет команда красных, а вы команда синих. Вы должны атаковать и разрушить башню противников, чтобы завоевать себе всю территорию. Готовы идти к победе, а не к поражению? Тогда начинаем!

Как играть?

Вам необходимо не только уничтожить врага, но и в это время собирать кирпичи. Вызывайте больше солдат, чтобы атаковать вражеские башни. Будьте самым смелым героем, кто первым разрушит башню другой стороны. Не забывайте улучшать своих солдат и повышать их боеспособность с помощью заработанных монет. Если пройдете несколько уровней, вы можете разблокировать многопользовательский режим. Воспользуйтесь всеми улучшениями для своих воинов и одержите победу в войне! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Атака Башни Война 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
3.7735849056604 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Attack War 3D .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 106 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры