Игра Лиса в Лесу

Кажется, мы создали для вас уникальную игру, где вы сможете путешествовать с милой лисой в лесу. Графика данной игры, будет на высшем уровне, вы только посмотрите на лису, она настолько реалистично выглядит, что на миг может показаться, что вы действительно можете прикоснуться к ней. Именно этого эффекта, мы и добивались! Ваша основная цель, сопровождать лису, которая будет бегать по лесу и собирать еду. Еще у лисы есть дом, который нужно восстановить и украсить. Вы готовы отправиться в приключение вместе с хитрой лисой? Тогда, добро пожаловать!

Как играть?

В игре, вы будете управлять маленьким лисёнком у которого очень много дел. Ему нужно собрать как можно больше еды и восстановить дом к новогодним праздникам. Ваша задача помочь лисе и выполнить все задания. Для начала, немного осмотритесь по сторонам, чтобы понимать что к чему. Вы сможете посещать магазин, чтобы изменить внешность, менять ракурс камеры как вам будет удобно, знакомиться с другими жильцами леса, которые будут просить у вас помощи. Главная цель — собрать как можно больше еды, ведь именно за этот ресурс, вы сможете прокачать характеристики своей лисы, а так же восстановить и украсить свой дом. Кажется пора отправляться в лес! Здесь очень красиво, везде разбросано много еды, бегите и собирайте её. Так же не забывайте посещать дом, чтобы переходить на следующий уровень. Когда вы достигнете 4-го уровня, вы познакомитесь с енотом с которым будете ремонтировать заброшенный дом. Старайтесь обращать внимание на сияющие круги, которые будут время от времени появляться. Это значит, что вам нужно выполнить какое-то действие. Впереди вас ждёт более 20 увлекательных уровней, которые вам нужно пройти, чтобы лиса встречала новый год в своём уютном доме. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лиса в Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.6923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fox in Forest.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры