Игра Руби и Побеждай

Прямо сейчас вы превратитесь в лесоруба в новой замечательной игре "Руби и Побеждай". Сражайтесь вместе с участниками за звание наилучшего лесоруба. Если вы умеете хорошо управлять таким острым предметом, как топор, значит данная аркада вам обязательно понравится. Станьте лучшим рубщиком ели и победите конкурентов!

Как играть?

Перед собой вы увидите маленький остров, на котором будете вы и ваш соперник. Вокруг вас будут деревья, которые нужно рубить. Из них вы получаете бревна, по которых вам нужно добраться на другой островок. Создавайте как можно скорее наивысший мост из деревьев, чтобы быть впереди своих соперников. Ваша главная цель — это сундук с золотом. Другие также хотят его заполучить, поэтому постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы первыми добраться к выигрышу. Также будьте немного, не брезгуя сбивать соперников с ног и подбирать их бревна. Благодаря этому вы сможете ускорить ваш прогресс. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Руби и Побеждай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4.0811936155448 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1441)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bridge Craft.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1441 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры