Игра Мастер Слияния Столкновение Армий

Вас приветствуют в игре "Мастер Слияния Столкновение Армий"! Сегодня вы будете выполнять все задания игры в роли полицейского. Вы любите сражаться с преступниками, чтобы обеспечивать в своем населении порядок и додерживаться всех законов? Тогда данная аркада вам точно понравиться! Прямо сейчас вам предстоит создавать себе большую армию, которая сможет победить любого врага. Вы готовы показать все свои навыки сражения с преступными группировками? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Прямо сейчас вашей главной задачей в игре будет возглавлять отряд, который должен быстро реагировать на инциденты. Дело в том, что в городе ограблен банк, а грабители вооружены и очень опасны. Дело в том, что вам предстоит убивать преступников, всем этим очищая от них свой город. Для успешного прохождения уровня, операция должна успешно быть завершенной. Для этого набирайте себе побольше полицаев. Выводите своих спутников на дорогу и постарайтесь увеличить их численность на столько, чтобы победить противника. Проходите через синие ворота, избегайте препятствия, чтобы избежать жертв со своего состава. На финише вы будете налаживать арест на злоумышленников и зарабатывать за это звезды. Увеличивайте численность своего отряда, делайте их сильнее и здорово проводите время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Слияния Столкновение Армий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Аркады
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Master Army Clash.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры